Auction 828T, Lot # 130
José Luis Poolho Benítez (México, 1931-2001). Paisaje con puente. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 20 x 25 cm. Estimado $1,500-3,000